"Барселона" обыграла "Динамо" (Киев) - 2:0

29.09.2009г. в матче Лиги чемпионов по футболу "Барселона" победила киевское "Динамо" со счетом 2:0 и с четырьмя очками возглавила группу F.

В первом тайме "Динамо" провели несколько острых атак и вполне могли забить, однако вновь себя проявил Лионель Месси, который раз за разом врывался в штрафную площадку "Динамо" и угрожал воротам Александра Шовковского. На 26-й минуте встречи во время одной из таких атак ему удалось открыть счет.

Во втором тайме более сильная игра "Барселоны" стал заметнее. Выверенные пасы Хави и вышедшего на замену Педро Родригеса держали в напряжении защиту киевлян. Последний на 76-й минуте во второй раз поразил ворота гостей.

И все же динамовцы могли отметиться голом. На 89-й минуте Бускетс неудачно сыграл на Вальдеса — фактически вывел Милевского один на один с вратарем «Барселоны», Артем исхитрился перебросить кипера, но мяч все же перелетел ворота.

"Барселона" (Испания) - "Динамо" К (Украина) - 2:0 (1:0)

Голы: Месси, 26 (1:0). Педро, 76 (2:0).

"Барселона": Виктор Вальдес, Даниэл Алвес, Пуйоль, Пике, Абидаль, Хави, Туре (Серхи Бускетс, 68), Кейта, Иньеста (Педро, 46), Месси, Ибрагимович (Хеффрен, 85).

"Динамо" К: Шовковский, Хачериди, Леандру Алмейда, Жерсон Маграу (Бетау, 73), Р. Еременко, Юссуф (Гиоане, 46), Гусев (Нинкович, 86), Вукоевич, Ярмоленко, Шевченко, Милевский.

Предупреждения: Жерсон Маграу, 37. Леандру Алмейда, 55.

Судья: Кайперс (Голландия).все для dle
  • Автор: Connector
  • 30 сентября 2009
  • Посмотрели: 2 625
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.